• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53

Ключевая | Москва | #уметьпрощать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
20 декабря 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Ул. 1-я Останкинская стр. 53

Онлайн-продажа билетов уже закрыта, но вы можете приобрести билет на входе в клуб по цене 500 рублей. До встречи!

Первый зимний концерт и первое живое звучание «Уметь прощать» в полном составе! «Ключевая» приглашает 20 декабря в уютный московский клуб Mezzo Forte.

Московская группа «Ключевая» – коллектив с богатой историей и увесистым послужным списком. На ее счету 4 альбома в электричестве и столько же сольных акустических работ ее основателя и бессменного лидера Максима Аншукова.

Песня «Ключевой» «Уметь прощать» 16 ноября стартовала в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио». Слушателям «Нашего» группа знакома по «Шукшинке», дуэту с Дмитрием Ревякиным («Калинов мост»), которая в 2014 году надолго прописалась в эфире.

tdwmfuVkkU8.jpg
 

Фото: Елена Разина

В 2015 году «Ключевая» выпустила антивоенную песню «Мирра», получившую широкий резонанс в Интернете. 2016 год группа встретила романтическим треком «Хрупкое счастье», восходящим к традициям ранней «Ключевой». В канун нового 2017 года свет увидел лирический дуэт с московской певицей Юлией Тузовой «Норд-Вест». Это первый опыт работы группы как с женским вокалом, так и с живыми классическими инструментами – скрипкой, альтом и виолончелью, партии которых исполнили музыканты Национального филармонического оркестра под руководством Владимира Спивакова.

В 2017 году для второй части трибьюта группы «Калинов Мост» «Ключевая» записала кавер-версию песни «Пойдем со мной» – одного из хитов раннего периода творчества группы. Песня была написана Дмитрием Ревякиным в декабре 1984 года.

«Пойдем со мной» вышла на виниловой пластинке, которую группа выпустила к своему 20-летию осенью 2017 года. В альбом «Лети», помимо кавер-версии, вошли знаковые композиции за годы существования «Ключевой» и не издававшиеся ранее на альбомах песни последних лет. Плюс к этому две абсолютные премьеры – «Вселенная» и давшая название сборнику песня «Лети».

В 2018 году у Максима Аншукова появился сольный акустический проект ANSHU.

Встречаемся 20 декабря в Mezzo Forte!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше