КЛЮЧЕВАЯ | День рождения Максима Аншукова

День всех влюбленных в Москве с живой музыкой (конечно, о любви) и вкуснейшей ирландской кухней… Легко! Приглашаем тебя провести вечер 15 февраля на концерте в честь дня рождения лидера группы «Ключевая» Максима Аншукова в пабе O’CONNELLS.

Концерты 16+

Праздничный концерт пройдет в ирландском пабе O’CONNELLS в самом центре Москвы (ул. Покровка, 18/18, стр.1).

Билеты:

700 рублей / предпродажа / на этой странице
1000 рублей / на входе в день концерта

--
Московская группа «Ключевая» – коллектив с богатой историей и увесистым послужным списком. На ее счету 4 альбома в электричестве и столько же сольных акустических работ ее основателя и бессменного лидера Максима Аншукова.

Песня «Ключевой» «Уметь прощать» в ноябре 2018 года стартовала в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио». Слушателям «Нашего» группа знакома по «Шукшинке», дуэту с Дмитрием Ревякиным («Калинов мост»), которая в 2014 году надолго прописалась в эфире.

В 2015 году «Ключевая» выпустила антивоенную песню «Мирра», получившую широкий резонанс в Интернете. 2016 год группа встретила романтическим треком «Хрупкое счастье», восходящим к традициям ранней «Ключевой». В канун нового 2017 года свет увидел лирический дуэт с московской певицей Юлией Тузовой «Норд-Вест». Это первый опыт работы группы как с женским вокалом, так и с живыми классическими инструментами – скрипкой, альтом и виолончелью, партии которых исполнили музыканты Национального филармонического оркестра под руководством Владимира Спивакова.

В 2017 году для второй части трибьюта группы «Калинов Мост» «Ключевая» записала кавер-версию песни «Пойдем со мной» – одного из хитов раннего периода творчества группы. Песня была написана Дмитрием Ревякиным в декабре 1984 года.

«Пойдем со мной» вышла на виниловой пластинке, которую группа выпустила к своему 20-летию осенью 2017 года. В альбом «Лети», помимо кавер-версии, вошли знаковые композиции за годы существования «Ключевой» и не издававшиеся ранее на альбомах песни последних лет. Плюс к этому две абсолютные премьеры – «Вселенная» и давшая название сборнику песня «Лети».

Встречаемся 15 февраля в 20:00 в O’CONNELLS Pub!

Поделиться:

1525 дней назад
15 февраля 2020 20:00–22:30

Москва
ул. Покровка, 18/18, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов